湘西生活网

搜索
查看: 62718|回复: 4

[吃货福利] 光明桥下惊现葛粑,4元一斤贵了吗?

[复制链接]

私聊 收听

粉丝0

腊肉698

扫描二维码,手机访问更简单,更快捷!
发表于 2020-3-10 14:43:56 |显示全部楼层
4元一斤贵了吗我买了一斤 好多年米吃了试试味道
202003102930641583822635976889.jpg

202003102930641583822636019215.jpg

▲来自于华丽的西5.0

私聊 收听

粉丝2

腊肉1614

扫描二维码,手机访问更简单,更快捷!
发表于 2020-3-10 16:37:23 |显示全部楼层

私聊 收听

粉丝0

腊肉698

扫描二维码,手机访问更简单,更快捷!
发表于 2020-3-10 18:17:26 |显示全部楼层

私聊 收听

粉丝0

腊肉62

扫描二维码,手机访问更简单,更快捷!
发表于 2020-3-22 19:31:42 |显示全部楼层
不贵,葛根不好挖还要蒸,费力费时。
▲来自于华丽的西5.0

私聊 收听

粉丝0

腊肉698

扫描二维码,手机访问更简单,更快捷!
发表于 2020-3-22 21:39:16 |显示全部楼层
万人迷她妈 发表于 2020-3-22 19:31
不贵,葛根不好挖还要蒸,费力费时。


▲来自于华丽的西5.0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

关闭
上个主题 下个主题 快速回复 返回列表